Резюме №103786     Обновлено 5 июля 2017      286    
От 35 000 руб/мес
Екатеринбург (возможен переезд)

Женщина, 67 лет, не состою в браке

Дети: есть (1977,1980,1985)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

5 лет 1 месяц

сентябрь 2006 — сентябрь 2011

Замдиректора

МОУ ООШ (Образование), Михайловск

Составление планов воспит. и учебной работы в школе, плана работы с родителями, работы с неблагополучными семьями, с трудными детьми; анализ работы учителей, обеспечение контрольно-аналитической экспертизы: посещение и анализ уроков, проверка качества знаний учащихся, работа с неуспевающими детьми; составление совместного плана работы с ИДН, Сельской администрацией, Родительским комитетом, Советом школы.


Образование

Высшее

Заочная форма обучения

1988 г.

УрГу им.Горького, г. Екатеринбург

Факультет: История

Специальность: Преподаватель истории



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

Практически умею все


Водительские права:

Категории B (2013 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

Я человек разносторонний, толерантный, коммуникабельный. Большой опыт работы с детьми разных возрастов. Работала в школе замдиректора по воспитательной работе, обязанностями которого являются составление планов воспит. и учебной работы в школе, плана работы с родителями, работы с неблагополучными семьями, с трудными детьми; анализ работы учителей, обеспечение контрольно-аналитической экспертизы: посещение и анализ уроков, проверка качества знаний учащихся, работа с неуспевающими детьми; составление совместного плана работы с ИДН, Сельской администрацией, Родительским комитетом, Советом школы, также работала учителем начальных классов, воспитателем в соцприюте для детей и подростков, воспитателем в детском саду. Есть опыт работы в семьях с 1-3-мя детьми с рождения до 12-ти лет, а также с новорожденными. У меня четверо внуков, в воспитании которых участвовала с самого рождения. Умею быстро наладить добрые отношения, могу вести обучение и воспитание в соответствии с программами развития детей разного возраста. Умею организовать семейные праздники и мероприятия.


 Ваши хобби, увлечения:

. Есть опыт работы массажистом. Увлечений много: танцую, умею работать с бисером, занимаюсь декупажом. Веду здоровый образ жизни, отличное здоровье. Мне интересно изучение иностранных языков.



Похожие резюме
Няня  Екатеринбург
От 45 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 2 лет
Няня  Екатеринбург
По договоренности
женщина, опыт работы менее года
Няня  Екатеринбург
От 32 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 8 лет

Еще 43 похожих резюме

Другие резюме из проф. областей