Резюме №21163     Обновлено 22 июня 2015      1255    
По договоренности
На территории работодателя (готов к командировкам)
Екатеринбург

metro  Уралмаш, Уральская


Мужчина, 47 лет, гражданский брак

Дети: нет

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

5 месяцев

октябрь 2014 — февраль 2015

Специалист по логистике

ООО «ГК Мейджик Транс» (Транспортная компания), Екатеринбург

Организация и осуществление контроля за предоставляемыми транспортными услугами (авто-экспедирование по городу и области) - забор груза от клиента (грузоотправителя), доставка до грузополучателя, организация перевозок грузов по городу и области. Руководство водителями-экспедиторами. Составление маршрутов, оперативная корректировка в случае возникающих непредвиденных обстоятельств. Претензионная работа с клиентами (в рамках функционала). Работа с предприятиями-партнерами (наемный транспорт) от заключения договоров до контроля за своевременной оплатой со стороны организации, потребителя услуг. Ведение и своевременная сдача отчетности, предусмотренной в организации.


1 год 9 месяцев

октябрь 2012 — июнь 2014

Заведующий складом

ООО «Дом Мастер» (Производство), Екатеринбург

Приём ТМЦ (количество, качество), размещение на территории площадки, отпуск материалов на производство, прием готовой продукции с производства, хранение, учет, отгрузка готовой продукции потребителю. Ведение документооборота: работа с первичной документацией, оформление транспортных документов (ТН, ТТН). Взаимодействие как со структурными подразделениями организации (закуп, продажи) так и непосредственно с поставщиками и покупателями. Работа с грузоперевозчиками. Проведение инвентаризаций


8 месяцев

февраль 2012 — сентябрь 2012

Диспетчер складского хозяйства поездов

ООО «Уральские локомотивы» (Производство), Верхняя Пышма

Осуществление контроля за складскими работами, погрузочно-разгрузочными операциями по установленным графикам. Обеспечение запасами материалов на участках и в цехах и графиков их подач. Приём, размещение, хранение, учёт, отпуск на производство ТМЦ.


1 год 8 месяцев

август 2009 — март 2011

Заведующий складом

ООО «ТД «Хадо» (Продажи), Екатеринбург

Приём, размещение, хранение, учёт, отпуск ТМЦ. Складская и транспортная логистика. Работа с оптовыми и розничными клиентами. Взаимодействие с производителем продукции для поддержания товарного запаса на складе (составление заявок на производство, организация и контроль доставки продукции от производителя до склада в Екатеринбурге).


1 год

сентябрь 2007 — август 2008

Заведующий складом

ООО « АВС-Урал» (Продажи), Екатеринбург

Организация работы склада с «0» (подбор персонала, обустройство склада). Руководство складом; управление персоналом склада. Приём, размещение, хранение, учёт, отпуск ТМЦ. Складская и транспортная логистика. Контроль над осуществлением доставок, как своим транспортом, так и наёмным.


2 года 10 месяцев

октябрь 2004 — июль 2007

Заведующий складом

ООО «Бостон 2000» (Продажи), Екатеринбург

Руководство и координация действий структурных подразделений склада, учёт ТМЦ (от приёма до отгрузки товара). Взаимодействие со структурными подразделениями организации (закуп, продажи). Складская и транспортная логистика. Составление маршрутов по доставке товара до потребителя. Работа с оптовыми клиентами. Исполнял обязанности руководителя складского хозяйства и оператора ПК на время их отсутствия. Непосредственное участие в разработке и реализации плана по реорганизации складского хозяйства (увеличение складских площадей с 500 м2 до 2500 м2, обеспечение слада необходимым оборудованием и его оптимальным размещением на территории склада, подбор персонала и его обучение в соответствии с требованиями организации).


Образование

Высшее

Очно/заочная форма обучения

2007 г.

Уральский Институт Коммерции и Права, г. Екатеринбург

Специальность: Юриспруденция


Курсы и тренинги

СПС Консультант плюс

Уральский Институт Коммерции и Права, г. Екатеринбург



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

Microsoft Office, 1С Предприятие: «Торговля и Склад», «Управление производственным предприятием»


Водительские права:

Категории B (1997 г.)


 Ваши хобби, увлечения:

Музыка, Спорт, Туризм


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Целеустремлённый, позитивный, обучаемый, коммуникабельный, неконфликтный. Люблю работать в дружной команде грамотных специалистов.


Похожие резюме
По договоренности
мужчина, опыт работы более 5 лет
Начальник склада  Екатеринбург
От 50 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 11 лет
Кладовщик  Екатеринбург
От 60 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 7 лет

Еще 244 похожих резюме