Резюме №39485     Обновлено 20 января 2016      425    
По договоренности
Полный рабочий день
На территории работодателя (готов к командировкам)
Екатеринбург

Женщина, 53 года, не состою в браке

Дети: есть (1994)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Образование

Высшее

Заочная форма обучения

2008 г.

УрГЮА, г. Екатеринбург

Специальность: Юриспруденция (квалификация Юрист)



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

Умею работать в программах: Консультант-плюс, Гарант, Windows, Microsoft Word, Excel и др. знание ФЗ № 44, ФЗ № 223 о гос.закупках и работа на сайте http: //zakupki.gov.ru (курсы вольным слушателем без получения удостоверения).



 Ключевые навыки и достижения:

Навыки: Умею работать с разнородной информацией, обладаю навыками руководителя (имею опыт работы руководителем отдела, но в другой области), работаю "на достижение" цели (результата), неконфликтная, дипломатична и корректна в работе. Стаж работы по специальности "Юриспруденция" составляет 7, 5 лет, общий стаж работы на разных должностях и сферах деятельности - более 25 лет.
Достижения: знание медицинского законодательства, в том числе медико-экономических стандартах (умение разбираться в медицинских диагнозах, назначенном лечении и т.д.); знание военного законодательства, в том числе законодательства о государственной, коммерческой, служебной, банковской и др. тайне, знание трудового законодательства, в том числе о защите персональных данных (защите информации), знание законодательства о гос.закупках, знание корпоративного права (частично), гражданского, административного, договорного и др.


 Ваши хобби, увлечения:

Спорт, рукоделие, познание нового


 Прочие сведения о себе, комментарии:

1) умею: работать самостоятельно при минимальном контроле, убеждать других людей (обладаю управленческими навыками), планировать, осуществлять прогноз, принимать взвешенные решения, работать с разнородной информацией, собирать и систематизировать информацию; 2) аккуратна в работе с документацией, обладаю организаторскими способностями; 3) активная, контактная, уравновешенная, эмоционально-устойчивая, добросовестная, обязательная, доброжелательная, не конфликтная, лояльная, стремлюсь к совершенствованию в профессии и саморазвитию, повышению IQ.


Похожие резюме
От 70 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 11 лет
От 50 000 руб/мес
мужчина, опыт работы менее года
По договоренности
мужчина, опыт работы более 19 лет

Еще 278 похожих резюме