Резюме №60407     Обновлено 28 января 2017      491    
По договоренности
Работа с проживанием
На территории работодателя (готов к командировкам)
Екатеринбург (возможен переезд)

Женщина, 48 лет, не состою в браке

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

3 года 2 месяца

январь 2013 — март 2016

Кладовщик, завхоз

ЗАО "Инсистрой" (ООО "СК"БАМ") (Строительство), Челябинск, Екатеринбург, Тюмень

Прием, выдача, складирование, учет ТМЦ на строительной площадке. Передача стройматериалов субподрядчикам по актам, составление актов на списание ТМЦ, инвентаризация. Ведение хозяйственной деятельности в стройгородке (обеспечение канцелярией, питьевой водой, вывоз ТБО, санитария в вагонгородке, учет и наличие средств пожаротушения), учет ОС (вагоны и контейнера генподрядчика и субподрядчиков). Работа с первичной документацией (счета на оплату, счета-фактуры). Табелирование и составление актов выполненных работ на уборщиц, разнорабочих. Длительньность командировок (1, 5 года в г. Тюмень). Выписка путевых листов для спецтехники, легковых и грузовых автомобилей. Прием, контроль правильности заполнения путевых листов. Ведение учета расхода ГСМ.


4 года 9 месяцев

август 2007 — май 2012

Начальник цеха

ОАО " Вимм-Билль-Данн" (Молочная промышленность), Первоуральск

Руководство цехом и персоналом. Подбор персонала и его расстановка на участках производства и обучение. Составление графиков работы, учет рабочего времени. Разработка инструкций по технике безопасности, проведение инструктажа по ТБ для подчиненного персонала. Разработка должностных, рабочих и санитарных инструкций в цехе. Обеспечение сотрудников цеха вспомогательными материалами, безопасными условиями труда и спецодеждой. В подчинении до 70 сотрудников производства.
Составление, утверждение и расходование бюджета цеха. Разработка мероприятий по снижению норм потерь и производственных затрат, по рациональному использованию сырья и материалов. Контроль и утверждение производственной ежемесячной отчетности: движения сырья, вспомогательных материалов и готовой продукции по цеху. Подготовка и проведение ежемесячной и годовой инвентаризации сырья, материалов и основных средств. Разработка и внедрение новых форм отчетности, которые позволили увеличить производительность труда. Материальная ответственность.
Освоение и запуск производственных мощностей цеха до максимума после реконструкции завода. Ежедневный контроль за производственным циклом цеха, проведение производственных мероприятий для предотвращения и устранения сбоев работы цеха.


Образование

Высшее

Заочная форма обучения

2007 г.

Уральская гос.сельхозакадемия, г. Екатеринбург

Факультет: Технология животноводства

Специальность: Инженер


Среднее специальное

Заочная форма обучения

2000 г.

Химико-механический техникум, г. Екатеринбург

Факультет: Производство изделий и материалов из полимеров

Специальность: Техник



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

MS Office, Word, Excel, Internet, 1C 8УПП


Водительские права:

Категории B (2005 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

Опыт работы вахтовым методом в строительстве. Умение грамотно и честно вести документацию и выполнять свои должностные обязанности. Знание структуры производства. Опыт работы на удаленных объектах строительства и контактирование с офисом на удаленном расстоянии. Общий трудовой стаж кладовщиком 6, 5 лет.


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Обладаю стрессоустойчивостью, способностью к обучению, ответственная, энергичная, имею организаторские способности, обладаю чувством юмора, коммуникабельная. Судимостей нет.


Похожие резюме
Кухонный работник  Екатеринбург
От 35 000 руб/мес
женщина,
От 28 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 5 лет
От 35 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 5 лет

Еще 165 похожих резюме