Резюме №88845     Обновлено 25 января 2017      2250    
По договоренности
Полный рабочий день
Екатеринбург (возможен переезд)

Мужчина, 53 года, состою в браке

Дети: есть (1994,2010,2015)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

8 лет 3 месяца

февраль 2016 — наст. время

Генеральный директор

ЕМУП "Екатеринбургский хлебокомбинат (Производство хлебобулочных и кондитерских изделий), Екатеринбург

Должность: Генеральный директор
Направление производство хлебобулочных и кондитерских изделий
Общая численность работников предприятия 700 чел.
Руководство производственными площадками предприятия:
действующие: Хлебозавод №1, Хлебозавод №2
законсервированные: Хлебозавод № 3, Хлебозавод № 6, фирменные торговые точки
Опыт работы:
1.Проведение оптимизации предприятия путем, закрытия энергоемкой и не рентабельной производственной площадки хлебозавода №1
2. Сокращение численности лишнего персонала.
3. Перенос выпуска рентабельной продукции на производственную площадку хлебозавода №1. Подготовка плана переноса производства, согласование с собственниками, Роспотребнадзором, и другими надзорными органами. Выполнение работ по перепланировке, подготовке помещений под выпуск переносимого ассортимента готовой продукции. Перенос и запуск в эксплуатацию технологического оборудования и и выпучкп продукции на хлебозавод №2.
4. Перенос вспомогательных и управленческих подразделений на производственную площадку хлебозавода №2.
5. Консервация производственной площадки хлебозавода №1


4 года 5 месяцев

октябрь 2011 — февраль 2016

Главный инженер (Технический директор)

ЕМУП "Екатеринбургский хлебокомбинат" (Производство хлебобулочных и кондитерских изделий), Екатеринбург

Должность: Главный инженер ЕХК (первый заместитель генерального директора)
Направление производство хлебобулочных и кондитерских изделий
Общая численность работников предприятия 750 чел.
Руководство производственными площадками предприятия:
действующие: Хлебозавод №1, Хлебозавод №2
законсервированные: Хлебозавод № 3, Хлебозавод № 6
Опыт работы:
1.Организация технической службы предприятия. Организация и контроль круглосуточного технического обеспечения действующего производства своевременного, качественного обслуживания и ремонта технологического, энергетического, вспомогательного оборудования, единиц автотранспорта на 2-х действующих производственных площадках, текущая эксплуатация зданий и сооружений. Организация снабжения коммунальными ресурсами производственных площадок и жилфонда (3-и жилых дома, здания субабонентов) подключенного к энергоресурсам от предприятия, выполнения демонтажных, ремонтных работ и работ по консервации технологического, энергетического оборудования зданий сооружений, заправочных станций на законсервированных площадках.
1. Организация и контроль своевременного и качественного выполнения заявки на производство готовой продукции, контроль своевременной отгрузки готовой продукции в торговые точки.
2.Разработка проектов реконструкции и перевооружения предприятия, выбор и модернизация технологического оборудования, энергетического оборудования, котельных, ТП, газовых печей, и т.д.
3. Запуск с 0 новых участков по производству продукции (выбор технологического оборудования, контракт, поставка, монтаж запуск). Модернизация существующих производственных мощностей с использованием автоматизации производства.
4.Разработка технических заданий, выбор подрядчиков на тендерной основе, на проектирование, строительство, перепланировку, ремонт производственных помещений. Курирование утвержденных проектов и заключенных контрактов. Работа связанная с устранением замечаний по предписаниям надзорных органов., функции заказчика ПГС. Текущая эксплуатация зданий и сооружений капитального строительства.
5.Подбор, комплектация, поставка, монтаж, наладка нового и существующего технологического и энергетического оборудования, комплектация запасными частями и расходными материалами, организация безаварийной работы оборудования, контроль выполнения графиков ППР и поставки производственных материалов
6. Работа с надзорными органами (Ростехнадзор, Роспотребнадзор, Росприроднадзор пожарная инспекция, инспекция труда, метрология, Росздравнадзор, РЭК, Автодорожная инспекция прокуратура и т.д), Опыт успешного прохождения проверок минимизация штрафов. Организация и контроль работы структурных подразделений предприятия, работа с договорами, подрядчиками, внедрение новых технологий учета и экономии энергоресурсов.
7. Планирование и формирование заявок на годовой и месячный бюджет, отчетность, формирование техзаданий на СМР и монтажные работы, руководство подчиненными подразделениями
8. Организация и контроль работы отделов охраны труда, охраны окружающей среды (экология), подразделения ремонтно- строительной службы, отдела метрологии, транспортной службы.
9. В период отсутствия генерального директора ИО генерального директора.
В прямом подчинении: электотехнические службы Хлебозавод №1, №2, котельные с оперативным и ремонтным персоналом Хлебозавод №1, №2, техническая служба Хлебозавода №2 во главе главного инженера Хлебозавода №2, техническая служба Хлебозавода №1, ремонтно-строительная служба, ремонтно-механический участок, служба метрологии, экология, отдел охраны труда, полимерный цех.
Общее руководство: транспортная служба (с функцией логистики), Хлебобулочный цех хлебозаводов №1, 2, мелкоштучный цех, кондитерско-макаронный цех, служба ГО и штаба ЧС, отдел сбыта(отгрузки готовой продукции), отдел снабжения, ОК, ИВЦ, ПЭО, материальные склады, торговый отдел, отдел фирменной торговли.


6 лет

октябрь 2005 — сентябрь 2011

Заместитель главного инженера

ЗАО "Комбинат пищевой Хороший вкус" (Производство колбасных и мясных изделий п), Екатеринбург

Должность: Заместитель главного инженера.
Общая численность работников предприятия 800 чел.
Опыт работы:
1.Организация и контроль технической службы на предприятии. Обеспечение круглосуточного бесперебойного функционирования технологического, энергетического, вспомогательного оборудования, эксплуатация зданий и сооружений.
1.Разработка технических заданий, выбор подрядчиков на тендерной основ, курирование проектов по реконструкции, перестройки и пуска в эксплуатацию новых производственных помещений и участков, функции заказчика ПГС .
2.Выбор, комплектация, поставка, монтаж, наладка нового и существующего технологического и энергетического оборудования, комплектация запасными частями и расходными материалами, организация безаварийной работы оборудования, составление графиков и проведения ППР и т.д
3. Работа с надзорными органами (Ростехнадзор, Роспотребнадзор пожарная инспекция, инспекция труда и т.д),
4.Согласование, установка и подключение к коммунальным услугам на выделенные земельные участки, фирменной торговой сети трейлеров «Мясопродукты» по городу и области в кол-ве 50 шт. Организация и выполнение своевременного и качественного технического обслуживание, перемещение, проведение капитальных ремонтов торговых трейлеров.
5. Работа с договорами, подрядчиками, внедрение новых технологий учета и переработки, внедрение автоматизации старого технологического и энергетического оборудования.
6. Планирование и формирование заявок на годовой и месячный бюджет, отчетность, формирование техзаданий на СМР и монтажные работы.
В подчинении: электротехнический участок, теплотехнический участок, механический участок, участок КИПиА, участок холодильного оборудования, стройгруппа, группа по комплектации, общий отдел.


4 года 4 месяца

июль 2001 — октябрь 2005

Главный энергетик

ЗАО "Комбинат пищевой Хороший вкус" (Производство колбасных и мясных изделий п), Екатеринбург

Должность: Главный Энергетик V гр. допуска
Направление производство колбасных изделий и мясопродуктов
Общая численность работников 850 чел.
Должностные обязанности:
1.Проведение реконструкции и перепрофилирование предприятия на выпуск колбасных изделий (бывший Свердловский молочный комбинат). Опыт запуска предприятия с «0». Участие в проектировании, согласовании, техническом надзоре во время строительства, реконструкции и запуска в эксплуатацию ( монтаж системы электроснабжения ВВ\НВ, тепло-пароснабжения, ГВС, ХВС, холодильного оборудования, системы канализации, кондиционирования весоизмерительнго, технологического оборудования, вентиляции, системы автоматизации и т.д), демонтаж старого технологического оборудования и его утилизация.
2.Выбор, комплектация, поставка, монтаж, наладка нового и существующего технологического и энергетического оборудования, комплектация запасными частями и расходными материалами, организация безаварийной работы оборудования, проведения ППР, бюджетирование, организация и руководство подчиненными подразделениями.
3. Работа с надзорными органами, согласование установки и подключение к коммунальным услугам торговых трейлеров и киосков, работа с договорами, подрядчиками, внедрение новых технологий учета и переработки.


2 года 5 месяцев

март 1999 — июль 2001

Главный энергетик

Екатеринбургский завод теплоизоляционных изделий (Производство стройматериалов), Екатеринбург

Должность: Главный энергетик V гр. допуска
Направление производство теплоизоляционных материалов
Общая численность работников 500 чел.
Должностные обязанности: Бесперебойное обеспечение предприятия электроэнергией, тепло-пароснабжением, ГВС, ХВС, водоотведение; работа с надзорными органами (Энергонадзор, ЕЭСК, Водоканал, Горгаз и др.); Согласования проектов реконструкции, договора, комплектация запасными частями оборудования, проведения ППР
В подчинении: электроцех 10\0, 4 Кв, котельный цех, мазутная станция, отдел связи, . участок перемотки двигателей


Образование

Высшее

Заочная форма обучения

1997 г.

Ирригационный институт, г. Ташкент Узбекистан

Факультет: Ирригация и механизация сельского хозяйства

Специальность: Инженер электрик


Среднее специальное

Дневная(очная) форма обучения

1991 г.

Свердловский электротехникум связи, г. Екатеринбург

Факультет: Телевизионная техника и радиорелейная связь

Специальность: Радиотехник



Уровень владения компьютером:

Продвинутый пользователь

Знание офисной техники, MS Office, AutoCAD


Водительские права:

Категории B (2014 г.)


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Рекомендации
«Уралторгсервис» «АВС групп» директор по IT Драгунов Александр Алексеевич 89126376746
«Екатеринбургская электросетевая компания» начальник отделения транспорта электроэнергии Кошкин Андрей Алексеевич 89221292020
«Екатеринбургская электросетевая компания» Начальник департамента технологического присоединения Конанов Константин Владимирович 89126215060
ООО«Территория Холода» директор Кочнев Алексей Петрович 89222227180
ООО«Мясная классика» Зам. Директора по маркетингу Сулейманов Данил Шамильевич 89122484855
Компания «СВЭЛ» начальник службы управления персоналом Абросимова Наталья Евгеньевна 89049898298
ООО «АНТЭС» директор Екатеринбургского филиала Кривоногов Дмитрий 89122896451
ООО «Доброгост» главный технолог Колесникова Елена Владимировна 89126203575
ООО «Сыробогатов» главный бухгалтер Плотникова Елена Юрьевна 89530479242


Похожие резюме
От 70 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 32 лет
Главный инженер  Екатеринбург
По договоренности
мужчина, опыт работы более 4 лет
Главный инженер  Екатеринбург
От 150 000 руб/мес
мужчина,

Еще 379 похожих резюме